Новости

20 марта 2007 г. - Компания получила сертификат соответствия ISO 9001:2000

В марте 2007 года компания получила сертификат соответствия системы менеджмента качества который отвечает требованиям международного стандарта ISO 9001:2000.

Разработка и интеграция системы менеджмента качества (СМК) в общий режим управления компанией стали логичным завершением работы по реализации на предприятии стратегии в области повышения качества. Услуги по созданию СМК компании «Инженерный сервис» оказали специалисты Консалтинговой группы АСК (г. Москва). 

В марте 2006 года на предприятии состоялся сертификационный аудит, проведенный экспертами Центра Независимых Экспертных Оценок (орган по сертификации системы «Евросерт»). Специалисты оценивали соответствие СМК требуемым стандартам, профессионализм и компетентность персонала в процессе выполнения задач качества. 

По итогам проверок «Инженерный сервис» получил сертификат ISO 9000, подтверждающий высокий уровень действующей на предприятии СМК в сфере эксплуатации, ремонта, диагностики и строительства систем водоподачи, водоотведения, вентиляции, отопления и других инженерных коммуникаций, а также оказания экологических услуг.


Все новости

Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам обеспечивать вас лучшим контентом. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Это совершенно безопасно!