Новости

27 марта 2009 г. - Разработа новая модель промывочной установки

Специалистами ГК "Инженерный сервис" разработана новая модель промывочной установки, которая получила название "Реверс". Новизна установки "Реверс" защищена патентом

№81662 от 27 марта 2009 года.

 

В отличае от предшествующих аналогичных установок, "Реверс" обладает производительностью в два раза выше, имеет возможность создавать все необходимые гидравлические режимы, способствующие лучшему качеству промывки трубопроводов и теплообменных аппаратов.

Две ступени очистки, поступающего в установку промывочного раствора, не позволяют отмытым отложениям попасть обратно в систему.

Конструкиция установки, а также специальные соединения для шлангов, позволяют подготовить установку к работе за две минуты. 

Несомтря на явные улучшения качества произведения работ, удобства управления и мобильности установки "Реверс" имеет меньший вес и габариты по сравнению со своими аналогами.

Установка уже прошла все испытания, показавшие ее эффективность, в данный момент используется при п роизведение работ Группой компаний "Инженерный сервис"

Кратикие технические характеристики: Q= 25,0 м3/час, Н=7,0 атм;   бак: V=0,3 м3


Все новости

Мы используем cookie-файлы, чтобы получить статистику, которая помогает нам обеспечивать вас лучшим контентом. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, вы даете согласие на использование ваших cookie-файлов. Это совершенно безопасно!